Suscribirse a boletines de noticias

Redes

Ver como
Mostrar por página

ADAPTADOR WIRELESS COMPATIBLE CON CAMARA AVN212

ADAPTADOR WIRELESS COMPATIBLE CON CAMARA AVN212
$661.20 $608.00

ALFA bAWUS036EW+UCLIP- ADAPTADOR USB PARA CONEXION INALAMBRI

ADAPTADOR USB PARA CONEXION INALAMBRICA CON MONTAJE INCLUIDO/ ESTANDAR 802.11BG/ HASTA 72MEGABITS
$473.86 $217.73

ALFA bAWUS036H+UMOUNT- ADAPTADOR USB PARA CONEXION INALAMBRI

ADAPTADOR USB PARA CONEXION INALAMBRICA CON MONTAJE INCLUIDO/ ESTANDAR 802.11BG/ 54MEGABIT/ 24DBM
$617.12 $373.39

Cable UTP 100 metros

Cable UTP cat 5 100 metros
$950.00

CONECTOR BNC MACHO A MACHO/6 PULGADAS

CONECTOR BNC MACHO A MACHO/6 PULGADAS
$66.12 $114.19

DRAYTEK VIGOR2830VNPLUS- RUTEADOR INALAMBRICO 802.11ABGN/ MO

RUTEADOR INALAMBRICO 802.11ABGN/ MODEM DSL/ 4 LAN GIGABIT/ 2 WAN/ VPN/ FIREWALL/ 3G/ VoIP 2FXS
$9,080.48 $7,022.40

DRAYTEK VIGOR2860N- RUTEADOR INALAMBRICO/ ADSL/ 2 PUERTOS WA

RUTEADOR INALAMBRICO/ ADSL/ 2 PUERTOS WAN/ 6 LAN GIGABIT/ 32 VPN/ 2 PUERTOS USB
$8,154.80 $4,841.47

DRAYTEK VIGOR2925VNPLUS-RUTEADOR INALAMBRICO DE DOBLE BANDA/

RUTEADOR INALAMBRICO DE DOBLE BANDA/ VOIP/ 2 PUERTOS WAN/ 5 LAN GIGABIT/ 50 VPN
$8,793.96 $6,276.29

DRAYTEK VIGORP2261 - SWITCH POE 24 PUERTOS GIGABIT ETHERNET/A

SWITCH POE 24 PUERTOS GIGABIT ETHERNET/ADMINISTRABLE/ CAPA 2/
$22,017.96 $16,878.71

ESCLAVO PARA CTRL DE ELEVADORES/ 16 PISOS ADICIONALES

ESCLAVO PARA CTRL DE ELEVADORES/ 16 PISOS ADICIONALES
$2,975.40 $2,330.79

IOBOX Modulo de 16 I/O de alama Avermedia / Ethernet

El E-I/O Box es un accesorio compatible con las soluciones de AverDigi NV (Tarjetas) y la serie SA (Stand Alone), permite conectar hasta 128 Entradas de Sensores y 128 Salidas de Relevadores. Ofreciendo la Mejor Solución para tener una Seguridad Global.
$7,471.56 $116.28

JACK MODULAR UTP/ CAT 6/ COLOR ROJO

JACK MODULAR UTP/ CAT 6/ COLOR ROJO
$51.87 $110.26

JACK MODULAR UTP/CAT 6 / PARA PATCH PANEL / COLOR NEGRO

JACK MODULAR UTP/CAT 6 / PARA PATCH PANEL / COLOR NEGRO
$82.65 $127.13

JACK MODULAR UTP/CAT 6/COLOR AZUL

JACK MODULAR UTP/CAT 6/COLOR AZUL
$51.87 $112.30

JACK RJ 11/ COLOR BLANCO

JACK RJ 11/ COLOR BLANCO
$22.04 $93.29

KIT DE EXTENSOR DE RED SOBRE COAXIAL

AVTECH AVX912AKIT - KIT DE EXTENSOR DE RED SOBRE COAXIAL/400M DE DISTANCIA USANDO CABLE COAXIAL RG6/ 300M USANDO CABLE
$2,181.96 $225.07

MODEM ADSL/ROUTER/4 PUERTOS LAN/FIREWALL/ BOTON WPS

MODEM ADSL/ROUTER/4 PUERTOS LAN/FIREWALL/ BOTON WPS
$1,102.00 $527.86

MODULO FXO DE 4 CANALES COMPATIBLE CON RUTEADOR IPPBX3510 & VIGOR3300VPLUS

MODULO FXO DE 4 CANALES COMPATIBLE CON RUTEADOR IPPBX3510 & VIGOR3300VPLUS
$3,068.69 $79.83

MODULO PARA OPERADORA / 64 TECLAS PROGRAMABLES / INDICADOR LUMINOSO / COLOR BLANCO

MODULO PARA OPERADORA / 64 TECLAS PROGRAMABLES / INDICADOR LUMINOSO / COLOR BLANCO
$2,953.36 $2,606.04

MODULO WIFI PARA DVR0404MEU MOVIL

MODULO WIFI PARA DVR0404MEU MOVIL
$1,212.20 $811.49

SAXXON EMR328PRO - SERVIDOR DE GRABACION PROFESIONAL MEGAPIX

SERVIDOR DE GRABACION PROFESIONAL MEGAPIX
$88,137.96 $63,972.31

SAXXON uUTP116PVSV36- RECEPTOR PASIVO DE 16 CANALES DE VIDEO

RECEPTOR PASIVO DE 16 CANALES DE VIDEO
$7,714.00 $3,608.68

SAXXON uUTP8201ATRB1- TRANSMISOR Y RECEPTOR DE VIDEO Y AUDIO

TRANSMISOR DE VIDEO Y AUDIO ALTA RESOL
$3,085.60 $1,509.36

SMC ECS351026P SWITCH 24 PUERTOS POE 180W TOTALES ADMINISTRABLE 2 PUERTOS GB

SMC ECS351026P - SWITCH 24 PUERTOS POE / 10 / 100 BASE-TX / 180W TOTALES / CAPA 2 / ADMINISTRABLE / 2 PUERTOS GB
$11,659.16 $8,908.88

SMC ECS461026T SWITCH APILABLE CAPA 3 ADMINISTRABLE 24 PUERTOS

SWITCH APILABLE CAPA 3/ ADMINISTRABLE/ 24 PUERTOS GIGABIT/ 2 PUERTOS 10GIGABIT FP/ QOS/ SWITCHING 12.
$66,097.96 $27,960.20

SMC ES4524MPOE - SWITCH POE CAPA 2/ 24 PUERTOS GIGABIT ETH/

SWITCH POE CAPA 2/ 24 PUERTOS GIGABIT ETH/ 2 PUERTOS SFP/ VLAN/ QOS/ SWITCHING 48GBPS
$35,241.96 $13,523.49

SMC ET5302-LR TRANSCEPTOR OPTICO DE 10 Gbps para 10Kms SMF SIN GARANTÍA

SMC ET5302LR - TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA XFP MONOMODO/ 10GBPS VELOCIDAD / CONECTOR LC / 10KM / SIN GARANTIA
$21,378.80 $13,546.49

SMC PAKSMCBRACKET9452TX2 PAQUETE DE TARJETA SMC9452TX2 Y BRACKET DE LOW PROFILE

SMC PAKSMCBRACKET9452TX2 - PAQUETE DE TARJETA SMC9452TX2 Y BRACKET DE LOW PROFILE / TARJETA ETHERNET PCI GIGABIT ETHERNET
$181.64 $214.33

SMC SMC1GSFPSX - TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MULTIMODO

SMC SMC1GSFPSX- TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA SFP MULTIMODO/ VELOCIDAD 1000MBPS/ CONECTOR LC/ 220M A 550M/ SIN GARANTIA
$1,498.72 $648.53

SMC SMC8126PL2F SWITCH GIGABIT FULL POE 370W CAPA 2 ADMINISTRABLE

SWITCH GIGABIT FULL POE 370W/CAPA 2/ ADMINISTRABLE/ 20 PTOS RJ45 /4 PTOS COMBO RJ45 SFP/QOS/52GBPS
$22,017.96 $13,518.37

SMC SMC9452TX2 TARJETA DE RED ALAMBRICA SLOT PCI 1000 Mbps SIN GARANTIA

SMC SMC9452TX2 - TARJETA DE RED ALAMBRICA / SLOT PCI / 10 / 100 / 1000 Mbps / SIN GARANTIA
$181.64 $79.83

SMC SMCGS26PSMART SWITCH GIGABIT 24 PUERTOS PoE 2 PUERTOS

SMC SMCGS26PSMART - SWITCH GIGABIT / 24 PUERTOS PoE / 2 PUERTOS SFP / GREEN SAVING
$14,965.16 $10,354.68

SMC SMCGS50PSMART SWITCH GB 48 PUERTOS PoE 2 PUERTOS SFP

SMC SMCGS50PSMART SWITCH GIGABIT / 48 PUERTOS PoE/2 PUERTOS SFP/ GREEN SAVING
$27,527.96 $18,982.73

SMC8700S130 - STACKING CABLE 130 CM PARA SWITCHES SERIE SMC88XX

STACKING CABLE 130 CM PARA SWITCHES SERIE SMC88XX
$2,622.76 $1,070.34

VIVOTEK VS8801 - SERVIDOR DE VIDEO Y AUDIO 8 CANALES H.264 180FPS CONTROL DE PTZ

SERVIDOR DE VIDEO Y AUDIO/ 8 CANALES/ H.264/ 180FPS/ CONTROL DE PTZ/ RANURA DE TARJETAS SD
$19,813.96 $14,908.18