Suscribirse a boletines de noticias

Redes Fibra Optica

Ver como
Mostrar por página

ET4201LX - TRANSCEPTOR MONOPUERTO

TRANSCEPTOR MONOPUERTO /VELOCIDAD 1000MBPS/ CONECTOR LC/ HASTA 10KM/ COMPATIBLE CON SWITCH TIGER
$1,102.00 $911.63

SMC ET5302LR TRANSCEPTOR ÓPTICO DE 10 Gbps para 10Kms SMF / SIN GARANTÍA

SMC ET5302LR - TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA XFP MONOMODO / 10GBPS VELOCIDAD CONECTOR LC / 10KM / SIN GARANTIA
$21,378.80 $14,759.61

SMC8612XL3 SWITCH FIBRA OPTICA GB CAPA 3 ADMINISTRABLE 12 PUERTOS SFP

SWITCH FIBRA OPTICA GIGABIT/CAPA 3/ADMINISTRABLE/12 PUERTOS SFP/VLAN/MONTAJE EN RACK /SWITCHING 24GBPS
$23,274.24 $15,287.82